Финал
F1
06.06

Расписание матчей чемпионата мира по хоккею 2021

Чемпионат мира по хоккею в 2021 году вызвал ярый интерес со стороны болельщиков. В первую очередь никто не знал, будет ли он проводиться. Также прошло немало споров по поводу решения международной Федерации хоккея о переносе турнира. Изначально ЧМ по хоккею должен был проходить в Беларуси и в Латвии. Однако в итоге турнир передали Латвии, поскольку вторая страна не смогла обеспечить надлежащий уровень безопасности.

Всё это породило небывалый всплеск интереса ко всему, что связано с данным спортивным мероприятием. И болельщиков в первую очередь интересует турнирная таблица ЧМ по хоккею. Она помогает быстро сориентироваться в происходящем и сделать правильную ставку.

Где посмотреть на турнирную таблицу ЧМ по хоккею 2021

На сайте БК «Беттери» всегда можно посмотреть на турнирную таблицу. У нас вы получите точные и своевременные данные по:

• прошедшим матчам;
  • расписанию встреч;
  • составу сборной на конкретную игру;
  • календарю матчей с указанием московского времени;
  • актуальной статистике.

При этом данные будут обновляться постоянно. Поэтому если хотите оставаться в курсе, заглядывайте к нам как можно чаще.

Статьи

Смотри все голы Герда Мюллера на ЕВРО-1972

Первые четыре первенства Европы выиграли дебютанты, но тут надо отметить, что их достижения выглядят скромнее в наши дни, ведь тогда в финальной стадии играло всего четыре команды. Всего 17 сборных приняли участие в первом чемпионате Европы, который проходил по системе плей-офф, как и ЕВРО-1964.

Первые четыре первенства Европы

Первые четыре первенства Европы выиграли дебютанты, но тут надо отметить, что их достижения выглядят скромнее в наши дни, ведь тогда в финальной стадии играло всего четыре команды.